韶关家园网logo

发表于 2014-12-1 23:26:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 轮回 于 2014-12-7 22:35 编辑

美图5.jpg 描述1.jpg 主图片2.jpg 描述5.jpg 8_副本.jpg TB2G0hYaVXXXXbLXXXXXXXXXXXX_!!66783548_副本.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2014-12-2 22:39:08 来自手机版 | 显示全部楼层
非常感谢楼主,楼主万岁万岁万万岁!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-12-2 22:39:15 | 显示全部楼层
挺好啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-12-22 16:01:59 | 显示全部楼层
多少钱一斤?有没有小的自己吃的那种?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2015-1-14 07:22:18 | 显示全部楼层
韶关科培教育 发表于 2014-12-22 16:01
多少钱一斤?有没有小的自己吃的那种?

小的10公斤左右150元,特级果18元一斤,一级果15元一斤,2级果10元一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

QQ|韶关家园网|

GMT+8, 2025-6-16 13:32 , Processed in 0.034483 second(s), 20 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2024 Comsenz Inc. 韶关门户

返回顶部